+7 (495) 988-19-16  +7 (915) 468-00-55

Промышленные испытания нашей продукции Бипрон в структурах АО "РЖД" Реконструкция промышленных площадей под выпуск новой продукции.

Поставлены на промышленное испытание наши электроды заземления в структурах РЖД, введены в эксплуатацию новые производственные цеха для производства Мачт и молниеотводов, а также шкафов управления и защиты. Продолжается реконструкция новых производственных площадей для новых видов продукции.

Получение аккредитации а АО "Газпром" Участие в государственных закупках.

Пройдена аккредитация и получен сертификат на осуществления поставок нашей продукции в структуры АО «Газпром». Получена ЭЦП и пройдена регистрация на площадках для участие в государственных закупках.

Получение протокола испытаний от РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина. Крупные поставки в АО "Газпром" и АО "Роснефть"

Получен протокол испытаний нашей продукции РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина, которые длились более 15 лет. Осуществлена крупная поставка нашего заземления на объекты АО «Роснефть» и АО «Газпром-Нефть»

Сотрудничество с крупнейшей государственной энергетической компанией Вьетнама Vietnam Electricity (EVN).

Налажено сотрудничество с крупнейшей государственной энергетической компанией Вьетнама Vietnam Electricity (EVN). 

Разработка и испытание новых видов продукции

Начата разработка и испытание новых видов продукции, а именно Мачты и молниеотводы стержневые, на оттяжках, треногах и в грунт. Шкафов управления и защиты.Прибора для измерения сопротивления заземления на расстояние, путем wi-fi.Новых моделей анодного заземления Бипрон.

ООО "Бипрон" успешно пройдена аккредитация в ОАО "Татнефть"

ООО "Бипрон успешно пройдена аккредитация как поставщика продукции ЭХЗ ОАО "Татнефть". Наша команда рада такому событию и надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

ООО "Бипрон" пройдена аттестация в ОАО "Россети"

ОАО "НИИЦ МРСК" является уполномоченной организацией ОАО "Россети", осуществляющей аттестацию оборудования и материалов для применения на электросетевых объектах ДЗО ОАО "Россети", успешно произвело аттестацию заземлителей ООО "Бипрон"<br />

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ФОРУМ &quot;ИННОВАЦИИ. ИНФРАСТРУКТУРА. БЕЗОПАСНОСТЬ.&quot;

Приглашаем всех  заинтересованных лиц для переговоров

Pages: 1

Leave a request